НП Оздоровительно-образовательный Лагерь "ЛЕНИНО"
2008

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

НП "Оздоровительно-образовательный лагерь "Ленино"
приглашает на детский отдых в летние каникулы детей
в возрасте от 7 до 15 лет(2001-1993 года рождения)

Творческая программа "Мой летний Мир" пройдет на благоустроенной загородной базе, расположенной в смешанном лесу ближнего Подмосковья (Одинцовский район, 43 км Можайского шоссе).

1 смена с 01 июня по 20 июня 2008 года

2 смена с 23 июня по 12 июля 2008 года

3 смена с 15 июля по 3 августа 2008 года

Детский лагерь - это особый мир - Мир Детства, Отдыха и Творчества. Он существует в особом пространстве и времени, где забываешь о понедельниках и воскресеньях, о расстояниях между городами и их размерами. Лагерь - это занимательные занятия, это всегда встреча с чем-то новым, интересным и увлекательным. Это собственные достижения и преодоление трудностей.

Мы приглашаем весело и интересно провести школьные каникулы и принять участие в увлекательной творческой программе "Мой летний Мир"!
Одним из приоритетных направлений детского отдыха авторы программы считают - образовательную деятельность, включающую в себя игровые и образовательные программы. Наличие таких программ позволяет дать ребенку новые навыки и умения, разнообразить его деятельность и досуг. Для детей мы предлагаем интересные занятия и игры в соответствии с их индивидуальными и возрастными особенностями:
- Досуговые программы (концерты, конкурсы, костры, караоке-клуб, дискотеки …);
- Мастер-классы (журналистика, пресс-центр, краеведение, оригами, изостудия, хореография, театр-студия, "школа юного автолюбителя" и др.);
- Игровые образовательные программы (интеллектуальные игры, этнография, познавательные игры, встреча тематических праздников …);
- Экскурсионная программа по историческим местам и музеям-заповедникам Подмосковья.
- Спортивные мероприятия (турниры по мини-волейболу, футболу, баскетболу, дартсу, настольному теннису и шахматам, обучение плаванию, малые Олимпийские игры, веселые старты…).
Под руководством опытных педагогов Ваш ребенок расширит свой кругозор, получит возможность развить свои способности на мастер-классах и в спортивных играх, продолжит знакомство с историей и богатым культурным наследием нашей страны.
Дети укрепляют свое здоровье, приобретают устойчивые навыки гигиены, поддержания здорового образа жизни и общения со сверстниками. А главное, - встреча со старыми и новыми друзьями!

Тел.: 8(495)725-00-59 Людмила Ивановна
np_lenino@mail.ru
ЛЕТО-2008 notabene-dia@list.ru