Осень...

Для взрослых

А ты хочешь в наш лагерь?
СпортЧас

Спортчас принес мне больше всего опыта. Я научился играть в пионербол, научился гасить мячи, научился делать подачу. Поражения учили меня, что надо играть лучше, и с каждым матчем я играл все лучше и лучше. И я понял, что, если хочешь стать настоящим профессионалом, надо очень долго трудиться.
Данила Касаткин

СПОРТИВНЫЕ ХРОНИКИ

7 ноября 2005. День второй.

Матч по пионерболу
Сегодня утром в спортивном зале состоялся матч по пионерболу. Играли команда девочек с Никитой и команда мальчиков без Никиты. Команда мальчиков почти всухую со счетом 18:25 проиграла. Некоторые игроки считают, что это был: "Позор, товарищи, позор!"
Корр. Арсений Тишин

Спорт
Идет игра в пинг-понг, и мы объявили турнир в пинг-понг для желающих. Те, кто хочет играть, зайдите в палату №2. Принимается и парный теннис, и одиночный.
Корр. Данила

Жареный кролик
Приятная новость: каждый житель нашего корпуса может стать обладателем приза "Жареный кролик". Приз вручается за победы в спортивных мероприятиях и за подвиги в лагерной жизни.
Приз учредил и сообщил об этом Арсений Тишин

8 ноября 2005. День третий.

Зарядка
Сегодня была зарядка - для тех, кто еще не знает. На зарядку пришло 8 мальчиков и 2 девочки. Остальные решили отдохнуть. Приходите в холл, когда слышите музыку и голос Андрея Андреевича.
Корр. Наташа Ермишина

Разгром команды мальчиков
Сегодня состоялся повторный разгром команды мальчиков без Никиты. Состав постоянной команды победителей: Алена, Лена, Никита и Наташа. Иногда игроки в команде меняются. Состав проигравших: Андрей С., Дима, Данила и Арсений. А в этот раз им помогали Андрей Андреевич и Марина. Но они проиграли. Мальчики, у вас есть еще шанс победить!

10 ноября 2005. День пятый.

Первый раз пошла в спортивный зал
10 ноября я встала с постели, когда началась зарядка, и подумала сходить в спортивный зал, потому что знала, что потом не схожу. Потом Андрей Андреевич нам сказал, чтобы мы шли, потому что времени не будет. И я решила пойти и пошла. Сначала победила команда мальчиков с помощью Насти. А во второй раз девочки, а в третий мы начали выигрывать, но Андрей А. нам сказал уходить и Андрей А. решил, что ничья. Потом я поняла, что надо ходить в спортивный зал, пока есть время.
Корр. Света

Новости на канале"Культура"
Сегодня состоялась новая игра команд. Как сказал Андрей Андреевич, получилась ничья. Каждая команда думает, что она выиграла. Счет получился такой: играли 2 партии по 25 - счет 1:1 и одну партию до 15 выиграла команда девочек.
Корр. Наташа, новости на канале "Культура"

Спорт-экспресс
Сегодня состоялась 4-я и заключительная игра по пионерболу мальчики-девочки. Сначала первый тайм выиграла команда мальчиков: Арсений, Андрей, Дима, Данила, Настя со счетом 25:18. Почти все очки для нас заработала Настя. Во втором тайме мы вели, но уступили 21:25. Команда девочек: Наташа, Таня, Света, Лена, Алена - все-таки оказалась сильнее. Третью партию мы играли как тренировочную. В итоге 1:1 по партиям. К сожалению, мы проиграли серию 2,5:1,5.